СМС от Промкредит банка - Одобрение кредита на 50000 рублей – подтверждение или мошенничество?
Мне пришла СМС о том том что мне одобрили кредит в промкредит банке в размере 50000 рублей. Назвали процент и ежемесячную сумму выплаты. Сказали подъедит курьер со сканером даст договор для ознакомления. После чего надо оплатить 875 руб через сбербанк и сразу получу кредит наличкой через кассу. Это мошенники или нет.
Доброго вам времени суток. Это прежде всего мошенничество, потому что лицензия у данного банка отозвана.
Удачи вам и всего наилучшего.
Мы не ясновидящие. Договор не видим, курьера тоже. Только точно знаю, что оплачивать какие либо платежи до получения кредита не стоит. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Если просят оплатить до получения кредита какой либо платёж, то на 99% это мошенники. Не советую связываться.
Здравствуйте.
Скорее всего это мошенники. Обычно кредитные организации не берут денег с клиентов до получения кредита или займа. Всего хорошего.
Здравствуйте. Скорее всего Вы нарвались на мошенников. Как только вы оплатите эти 875 рублей "кредиторы" сгинут. И кредит Вы никогда не получите.
Всю информацию о банках вы можете узнать на сайте Центрального Банка РФ или на сайте banki.ru, отзывы поищите в интернете.
Если банк просит за выдачу кредита перевести какую-то сумму на страховку и пр.-это точно мошенники.