Социальные выплаты матери-одинокой - важность учета малообеспеченности или статуса одинокой матери
Хочу узнать о соц. выплатах матери-одинчке. Когда насчитывают пособие, что учитывают-малообеспеченность, потом матьодиночку, или начисляют пособие одинокой матери, потом исходя из этого дохода малообеспеченность. Что в первую очередь? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Вика Обратись в органы социального обеспечения вашего района в Одессе
Удачи вам и вашим близким!