Возможно ли трудоустроиться педагогом ДО в детский сад с РВП и как это повлияет на зарплату и налоги?
Доброй ночи, Шахрам!
Конечно можете! Так как работа педагогом в детском саду не является государственной или муниципальной службой, к которым иностранный гражданин не имеет допуска!
Вам нужно только подтвердить свою квалификацию!
Удачи Вам!
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.