Возможность восстановления на свою специальность в другом ВУЗе после отчисления
Условия восстановления определяются ВУЗом, в конкретном ВУЗе или на их сайте смотрите такие условия. Закон восстановиться не запрещает, важно совпадение учебных планов.
Добрый день, уважаемый Марк
Вы должны восстановиться в своем вузе и потом перевестись в другой вуз на свою специальность на 4 курс
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте. Ответ на свой вопрос Вы сможете получить только в деканате ВУЗа, куда пойдете узнавать о переводе. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.