Неудачное лечение ветлечебницы привело к гибели моей шестилетней собаки

Моей собаке в ветлечебнице поставили неправильный диагность и прописали лечение от которых собаку пришлось доставать с того свете. Мы обратились в другую клинику нам поставили диагнос совсем другой сказали что собака в тяжелом состоянии, что от тими припоратами собаку можно убить было. Мы неуспели начать новое лечение, собака умерла нга следующий день. Собаке было 6 лет.
Лучший ответ

грустно, судебные тяжбы занимают много времени и сил, а так же денег. Вы не написали свой вопрос...Затраты по суду могут не стоить полученного вами.