Вопрос о компенсации от РЖД и надбавке к пенсии для родителей погибшего призывника в 1999 году

Скажите в 1999 году погиб мой брат по дороге в призывной пункт г.Тюмени, ехал на поезде с Ноябрьска и произошел несчастный случай.. что положено моим родителям по закону, может надбавка к пенсии или компенсация от Ржд? подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего подобного. Смотрите региональное и местное законодательство, локальные акты работодателя по этому вопросу.