Амурск, 23.08.2017, 00:07

Как решить проблему с ошибкой в базе РСА, связанной с датой рождения при страховании машины ОСАГО в компании Росгосстрах в 2014 году?

Вопрос №13059587 из г. Амурск
опубликован 23.08.2017, 00:07
Получилась такая ситуация в 2014 году при страховании машины полисом ОСАГО в компании россгострах и страховой агент в базу РСА внёс совершенно не ту дату моего рождения. После чего начались проблемы со страховкой потому что как только я хотел получить полис ОСАГО онлайн проверка в РСА выдовала ошибку в свизи с этим мне приходилось страховать машину у агентов где сумма страховки получалась больше. Будет любезный подскажите как поступить и что делать. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте обратиться в РСА с заявлением о приведении сведений о Вас и Ваши страховках в соответствие с фактической информацией. Удачи Вам!

23.08.2017, 00:20

То есть надо написать им на эл.почту письмо с копиями документов или как?

23.08.2017, 00:32

Если есть возможность, можете обратиться на сайте. Или направьте обычной почтой заказное письмо с уведомлением о вручении или ценное с описью вложения.

23.08.2017, 00:33