Запрет на фото и видео съемку на территории завода - охране разрешена съемка рабочих, но сотрудникам запрещено?
Запрет на фото и видео съёмку на территории завода охране снимать рабочих можно? А рабочим снимать вообще запрещено? Завод БСК (башкирская содовая компания)
Лучший ответ
Здравствуйте, Альфред. Не понятен Ваш вопрос. Вернее, проблема, в связи с которой он возник. Изложите более детально. Вообще же, видеосъемку ведет не охрана, а ваш работодатель - завод. Охранники же просто следят за камерами в режиме он-лайн, чтобы не было нарушений. Работодатель вправе устанавливать свои порядки на своей территории.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, Альфред!
Если фото и видеосъемка не нарушают личного пространства, личной тайны работников, то ничего противозаконного в этом не наблюдается.