Несправедливые требования организации Амурские коммунальные сети относительно установки электросчётчика на улице вызывают неудовлетворение и требуют разъяснений. Как правильно обратиться за помощ

Организация "Амурские коммунальные сети" не подключает электричество в гараже, требуя от меня установки электросчётчика на улице, то есть не в гараже а снаружи на его стене, куда и как нужно обратиться за помощью, ибо это беспредел.
Лучший ответ

Здравствуйте! Не имеют права требовать, пишите ябеду в Роспотребнадзор и в прокуратуру, электросчетчик это Ваше имущество и Вы в праве осуществлять его сохранность.