Вилючинск, 23.08.2017, 03:41

Мне нужно составить иск о возврате денежных средств и выплате морального ущерба.

Вопрос №13059810 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 23.08.2017, 03:41
Мне нужно составить иск о возврате денежных средств и выплате морального ущерба.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый Влад! Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта который грамотно все составит. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

23.08.2017, 03:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Доброго времени суток

Вы можете либо обратиться за плату к любому юристу на сайте либо составить самостоятельно согласно ст. 131, 132 ГПК РФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

23.08.2017, 03:42

Здравствуйте Влад. Для составления искового заявления, обратитесь к одному из юристов данного сайта. Данная услуга является платной.

23.08.2017, 03:44

Здравствуйте Владислав, вы можете обратиться с данным вопросом к любому юристу данного сайта в личные сообщения и договориться об оказании вам данной услуги на платной основе.

23.08.2017, 03:49

Доброго времени суток. Можете попробовать самостоятельно составить исковое заявление Посмотри в примерные образцы в интернете на основании статьи 131, 132 ГПК РФ, или заказать исковое заявление любому выбранному на сайте юрист.

23.08.2017, 04:01

Попал под махинацию с обратным авиабилетом от авиакассы, без моего ведома был сдан обратный билет, аэрофлот сказал, что отношения к этому не имеет, могу ли я подать иск на действия аэрофлота.

23.08.2017, 04:07

для начала вам нужно обратиться в полицию или прокуратуру с заявлением по факту мошенничества, потому что прежде чем обращаться в суд Вы должны представить доказательства наличия вины, Если вы можете самостоятельно это доказать, то можете сразу обращаться в суд.

23.08.2017, 04:18