Процесс и стоимость изменения ФИО - смена фамилии, добавление второго имени и отказ от отчества
Хочу полностью сменить ФИО-изменить фамилию, добавить к своему имени второе, и изменить отчество (а возможно и вообще от него отказаться), сколько это будет стоить по деньгам, и можно ли сделать двойное имя?
Лучший ответ
Здравствуйте, замена паспорта по причине смены ФИО обойдется по гос пошлине 300 рублей, двойное имя так же взять не запрещается.
Спасибо, теперь все ясно.