Могу ли я продать ООО если на организацию наложили штраф, но денег для оплаты нет, декларации нулевые?
Лучший ответ
Добрый день! Да, конечно, можете продать, долги в этом случае никакой роли не играет, просто меняется учредитель. А долги и все остальное остается точно так же.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Согласно действующему законодательству Вы можете продать юридическое лицо путем замены учредителя. Поищите объявления в интернете.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день, уважаемая Светлана
Да вы можете продать ООО, так каконо не пребывает в состоянии банкротства, реструктаризации
Удачи вам и вашим близким!