Можно ли продать спецтехнику, на которую наложен арест регистрационных действий, если у покупателя уже есть?
Здравствуйте! Если пристав наложил запрет на регистрационные действия, Вы не сможете спецтехнику снять с учета для продажи, покупатель не сможет поставить на учет. Удачи и добра!
Здравствуйте! Нет, никаких действий с арестованным имуществом совершать нельзя. После прекращения оснований арест может быть снят и технику можно будет продать.
Решайте вопрос с приставом непосредственно. Если деньги от продажи пойдут в счет погашения долга, то можно решить. Или пусть покупатель гасит ваш долг, арест снимут и вы ему технику продадите.