LSN Messenger
Заречный, 23.08.2017, 08:27

Непонятки с надбавкой к пенсии - пенсионный фонд обманывает?

Вопрос №13060561 из г. Екатеринбург
опубликован 23.08.2017, 08:27
Скажите мой муж вышел на пенсию по выслуге лет и унего на еждевении есть несовершенно летняя дочь ей всего 16.Надбавку к пенсии ему сделали всего 1-500 руб. Но в статье написано что выплата увеличивается базовый размер составляет 4805,11 я непайму тоесть нас обманывает пенсионный фонд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Никто Вас не обманывает. Фиксированная часть пенсии составляет 4805,11,на одного ребенка выплачивается 1/3 от этой суммы-1601,70 рублей.

23.08.2017, 08:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день. Начисления по пенсионному содержанию у мужа сделали правильно... Пока она будет учится на очном обучении и по достижению совершеннолетия, ему будут начислять эту надбавку...

23.08.2017, 08:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Скажите так сумма какя 1500 или больше.

23.08.2017, 08:42

Сумма на одного ребенка составляет 1/3 от фиксированной части пенсии. Вся сумма-4805,11 рублей выплачивается при наличии трех иждивенцев. Всего доброго.

23.08.2017, 08:53