Отказ в выплате за несовершеннолетнюю дочь - правомерно ли действие пенсионного фонда?
Выплату прекратили в январе, так как муж не предоставил документы (справку из школы и т д), а предоставил только в июне, но на момент подачи заявления дочь уже закончила школу. На этом основании отказались сделать перерасчёт этой надбавки с января по июнь.
Выплата осуществляется в заявительном порядке, то есть если не было заявления, то и начислять выплату Вам никто не обязан;
Пропуск чем обоснован? Можно написать в прокуратуру и в суд исковое заявление.
Перерасчёт то могут сделать сейчас за январь - июнь?