Тюмень, 23.08.2017, 08:36

Я гражданин Республики Армения и хочу оформить гражданство РФ. Каким путем можно получить его быстро и какие сроки?

Вопрос №13060606 из г. Тюмень
опубликован 23.08.2017, 08:36
Здравствуйте. Я гражданин Республики Армения и хочу оформить гражданство РФ. Каким путем можно получить его быстро и какие сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству быстрее всего оформить гражданство в упрощенном порядке как носитель русского языка.

23.08.2017, 08:40
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Какие документы нужны для этого? И примерно за какое время получится оформить,

23.08.2017, 08:43

Это возможно только в том случае, если у Вас есть родственники-россияне по прямой восходящей линии.

Подробнее:

grazdanstvo-rf.ru

23.08.2017, 08:57

Нужен Сертификат о признании носителем русского языка.

Но оформление гражданства займет несколько месяцев в любом случае.

23.08.2017, 09:56