Разрешение на постановку автомобиля по договору купли-продажи без снятия с учёта предыдущим владельцем - вопрос времени и необходимых документов
Когда и каким документом разрешили постановку на учёт автомобиля по договору купли продажи без предварительного снятия с учёта прежним хозяином.
Здравствуйте, данные изменения приняты достаточно давно. Достаточно договора и документов на транспортное средство.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! В данном случае таких документов нет, все определяется правилами и приказами ГИБДД, в данном случае сложилась практика что это допускается, но есть отделения, которые отказывают в регистрации, согласно установленным правилам.
Давно уже разрешено, с договором-купли продажи и документами на автомобиль обращайтесь и зарегистрируют за вами авто. Всего доброго!
Здравствуйте. Данные положения регулируются Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605 (ред. от 20.03.2017) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним" (Зарегистрировано в Минюсте России 27.09.2013 N 30048)