Что входит в определение "особые заслуги"?
Здравствуйте уважаемая Татьяна! Вам необходимо знать, что особые заслуги – это активность в какой либо сфере например в трудовой с такими результатами, которые имеют значение не только в организации, в которой он работает, но и в масштабе государства. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Добрый день, Татьяна! Лингвистическое понятие данного определения вы сможете найти в словарях. Если вас интересует юридическое, то в преамбуле закона обычно расшифровывается то, или иное понятие, которое регулируется данным законом.
У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!