LSN Messenger
Самарканд, 23.08.2017, 09:36

Верховный суд вынес неправильное решение, где и как надо опротестовать и кто над ними командует, как найти и доказать правду.

Вопрос №13060765 из г. Самарканд
опубликован 23.08.2017, 09:36
Верховный суд вынес неправильное решение, где и как надо опротестовать и кто над ними командует, как найти и доказать правду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Над верховным судом никто не командует, разве только Аллах.

Не Узбекистане, ни в какой-нибудь другой стране мира.

23.08.2017, 10:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, уважаемый гость

Вы подать жалобу в европейский суд по правам человека и оспорить данное решение. Процедура долгая

Удачи вам и вашим близким

23.08.2017, 11:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

• Здравствуйте,

Вам лучше показать все документы адвокату на очной консультации и обсудить вашу проблему более детально

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.08.2017, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение.

23.08.2017, 14:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Выданное ими решение противоречит закону.

23.08.2017, 12:29

Можете обратиться с жалобой на решение суда в Европейский суд по правам человека в Страсбург. Удачи Вам и всего хорошего.

23.08.2017, 12:30

• Здравствуйте, Обращайтесь в европейский суд по правам человека, но первоначально покажите все документы адвокату, мы ваше решение не видим и не знаем, противоречит оно закону или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.08.2017, 12:32

Какой ЕСПЧ, если вообще может такое дело не рассматривает данное дело. Вам нужно обратится сначала адвокату. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

23.08.2017, 14:31