Верховный суд вынес неправильное решение, где и как надо опротестовать и кто над ними командует, как найти и доказать правду.
Добрый день!
Над верховным судом никто не командует, разве только Аллах.
Не Узбекистане, ни в какой-нибудь другой стране мира.
Добрый день, уважаемый гость
Вы подать жалобу в европейский суд по правам человека и оспорить данное решение. Процедура долгая
Удачи вам и вашим близким
• Здравствуйте,
Вам лучше показать все документы адвокату на очной консультации и обсудить вашу проблему более детально
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение.
Выданное ими решение противоречит закону.
Можете обратиться с жалобой на решение суда в Европейский суд по правам человека в Страсбург. Удачи Вам и всего хорошего.
• Здравствуйте, Обращайтесь в европейский суд по правам человека, но первоначально покажите все документы адвокату, мы ваше решение не видим и не знаем, противоречит оно закону или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Какой ЕСПЧ, если вообще может такое дело не рассматривает данное дело. Вам нужно обратится сначала адвокату. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!