Простите, а если рабочей квоты нет, но есть мама гражданка РФ?
Доброго времени суток.
Уважаемый Максим, в любом случае вам нужно будет получать квоту на трудоустройство на территории РФ если вы не являетесь гражданином РФ.
Всего хорошего, удачи вам.
Наличие одного из родителей на территории России само по себе не дает права на получение квоты на РВП. Квоты будут известны только в конце года (ноябрь-декабрь), не раньше.
Сколько на данный момент стоит квота и как долго она делается?
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.