282. ч 2.в 2017 г. скажите пожалуйста будет амнистия? Человек сознался искрени, сказал правду! Он неразу не был судим, адыкватный!
Пока депутаты Госдумы не выдвигали предложений об амнистии в 2017 году, но ситуация может измениться, тем более, что скоро выборы Президента.
Здравствуйте Пока никакой амнистии тем более в 2017 году не ожидается нет даже законопроектов спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Пока информации об амнистии официальной нет никакой. Поэтому что-то точное вам сказать по данному вопросу невозможно. Всего Вам доброго!