Таким образом сотрудники банка обманывали нас и дотянули время до закрытия магазина.

В торговый день воскресенье в банке произошел сбой, у нас в магазине не работал терминал (оплата по пластиковым картам) Каждый раз когда мы звонили в тех. поддержку банка, нам отвечали через 30 минут все заработает. Таким образом сотрудники банка обманывали нас и дотянули время до закрытия магазина. Мы потеряли много клиентов и соответственно денег.

Лучший ответ

Анна!

Претензию можно писать в случае если у Вас на руках имеются доказательства переговоров с банком, их ответов, факта сбоя в банке.

Если у Вас голословные доказательства (т.е. только показания свидетелей, не тратьте время).

В претензии четко описываете произошедшее, обосновываете вину банка и заявляете требование к нему в зависимости от того, что Вы хотите и какие доказательства у Вас есть.