LSN Messenger
Кемерово, 23.08.2017, 09:27

Одиночная мама с низким доходом - Возможность получить помощь от государства для оплаты ипотеки?

Вопрос №13060897 из г. Кемерово
опубликован 23.08.2017, 09:27
У меня ипотека я одинокая мама с одним не совершеннолетним ребёнком. Когда оформляла ипотеку у меня доход был приличный, но спустя какое то время доход упал. Сейчас мой ежемесячный доход составляет 22000, а ежемесячный платёж за ипотеку 15000. на жизнь ничего не остаётся. могу ли я расчитывать на помощь от государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Государство не оказывает помощь в погашении кредита. Вы в праве на работе попросить у работодателя материальную помощь.

23.08.2017, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А как это сделать? У работадателя взять под процент?

23.08.2017, 09:32

Здравствуйте.

Вы вправе запросить один раз материальную помощь у работодателя, в связи с тяжелым материальным положением.

23.08.2017, 09:40