Томск, 23.08.2017, 09:32

Как составить документ об отсутствии претензий собственника фасадной части балкона (квартиры) по поводу размещения моей вывески магазина, в случае соблюдения всех условий

Вопрос №13060906 из г. Томск
опубликован 23.08.2017, 09:32
Какой нужно составить документ на отсутствие претензии у собственника фасадной части балкона (квартиры) на установлинную там мою вывеску магазина, после того как все его условия были соблюдены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам необходимо составить и подписать акт выполненных работ, в которое указать на их объем и отсутствие претензий по качеству и срокам выполнения.

23.08.2017, 09:47

соглашение или договор аренды площади фасада для размещения рекламной конструкции с указанием срока действия соглашения и компенсации собственнику за использование его части фасада.

23.08.2017, 09:35

Я сделал ему балкон на что он мне даёт добро на размещение на его фасадной части моей вывески, просто хочу узнать как составить бумагу что бы в дальнейшем ему не захотелось за мой счёт сделать себе ванную комнату к примеру.

23.08.2017, 09:45

Все это и прописать, если он из балкона комнату сделает это не влияет на ваши отношения по поводу размещения рекламы на балконе.

23.08.2017, 09:46