Казань, 23.08.2017, 09:30

Бездомная бывшая педагог - борьба за жилье безрезультатна

Вопрос №13060919 из г. Казань
опубликован 23.08.2017, 09:30
Жиличный, у меня нет жилья с 2005 года я живу на улице, кому и куда не обращалась, слышать не хотят, я работала педагогом,23 года, теперь инвалид,
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам необходимо обратиться в органы местной власти (жилотдел) для постановки на учет в качестве нуждающегося в жилье.

23.08.2017, 09:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Вам нужно обращаться в администрацию в жилищный отдел и встать на учет по улучшению жилищных условий, если Вам отказывают, пишите жалобу в прокуратуру, пусть разбираются.

23.08.2017, 09:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Обратитесь за подробной консультацией к юристу можете дистанционно, платно и за оказанием юридической помощи. Нужно знать подробно обстоятельства дела чтобы ответить и постараться помочь Вам Удачи Вам и всего хорошего.

23.08.2017, 09:33

• Здравствуйте, Если вы являетесь нуждающиеся в улучшении жилищных условий и имеете статус малоимущей, можете встать в очередь на жильё, но она двигается очень медленно

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.08.2017, 14:38

Я обращалась, в органы власти, президенту Татарстана, президенту России, у меня целая папка документов, и так же прокуратуру, Жили мы с дочькой в общежетии, снеслли так как был в аварийном состоянии в 2005 году, тогда дочь училась в 9 классе, я работала в коррекционной школе педагогом, нас выгнули на улицу, с того года я не смогу найти справедливости, пишуВ. В.Путину какой ответ приходит мне не показывают, как мне поступать, чтобы мои письма дошли лично в руки? Помогите пожалуйста, очень прошу Вас, я в очереди нуждающихся.

23.08.2017, 09:49

• Здравствуйте,

Если вы стоите в очереди, то никто вам раньше квартиру не выдаст, в очереди все нуждаются в жилье

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.08.2017, 14:39