Проблемы с получением постоянных прав для тракториста-машиниста - зачем сдача экзамена и повторная оплата госпошлины?
Добрый день! У меня права тракториста-машиниста я решил открыть другую категорию, не по месту жительства. После учебы мне где учился технадзор выдал временные права для практики и сказал что постоянные получу по месту прописки. По месту прописки приехал и мне снова говорят что я должен сдавать экзамен. И заново платить гос пошлину хотя я ее платил по месту учебы сколько мне еще платить нос пошлины? По закону рф прописано что смена временных прав на постоянные производиться без сдачи экзаменов?
• Здравствуйте,
Экзамены вам сдавать придётся по месту регистрации, если хотите получить постоянное водительское удостоверение
Желаю Вам удачи и всех благ!