Пенза, 23.08.2017, 10:24

Рассрочка погашения долга - возможно ли доплатить остатки перед Эйвон в начале месяца?

Вопрос №13061211 из г. Пенза
опубликован 23.08.2017, 10:24
У меня примерно год долг перед эйвон 3500, обещала оплатить всю сумму вчера, но не могу, могу только 2000 т. можно ли доплатить в начале месяца остатки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так этот вопрос с эйвоном и решайте когда и как вы будете платить. Юристы сайта не против этого, если вы наше мнение спрашиваете.

23.08.2017, 10:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Оплачивайте, можно оплатить и частями, тем более задолженность уже на протяжении года держиться, пени и штрафы на долг насколько я знаю они не начисляют.

23.08.2017, 10:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! Безусловно можете произвести доплату в начале месяца, однако, предварительно согласуйте срок оплаты с эйвон.

23.08.2017, 10:29

Здравствуйте! В данном случае вам нужно договариваться по данному обстоятельству с эйвоном.

В соответствии с законодательством российской федерации.

23.08.2017, 14:20

А если мне звонили с НСВ, я им пообещала что оплачу до 22 всю сумму, но её получилось.

23.08.2017, 10:35

Доброго времени суток еще раз! НСВ-это коллекторы, которым вы можете тогда вообще не платить и в принципе не вступать ни в какие беседы.

23.08.2017, 10:36

Здравствуйте! В данном случае если это коллекторы, зачем вообще с ними связались. Не нужно было вообще платить им. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

23.08.2017, 14:21