Ашхабад, 23.08.2017, 10:42

Возможно ли для гражданина Туркменистана купить земельный участок в РФ с целью получения прописки, вида на жительство и гражданства?

Вопрос №13061306 из г. Ашхабад
опубликован 23.08.2017, 10:42
Здравствуйте, гражданин Туркменистана хочет купить земельный участок в РФ для дальнейшей постройки дома и получения прописки и вида на жительство а также получения гражданства. Возможно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Возможно, только не все участки могут быть проданы иностранным гражданам, как правило в приграничных территориях есть ограничения по этому поводу. Перечень районов в которых Вам не продадут участок указан на этом сайте, можете ознакомиться www.kp.by

23.08.2017, 10:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуете.

Возможно.

Кроме участков приграничных зон.

Вот тут уточните

www.kp.by

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

23.08.2017, 11:17

Нас интересует именно Московская область и подмосковье. Можете ссылку дать на сайт для просмотра.

23.08.2017, 11:14

Так в Московской области ограничений нет, нет таких районом где может быть ограничение, так что если решили в Московской области, то без проблем, можете покупать спокойно, это не приграничная территория.

23.08.2017, 11:16