Какой последний срок подачи апелляционной жалобы по гражданскому делу, решение которого было вынесено 25.07.2017?

Вопрос такой: Решение по гражданскому делу вынесено 25.07.2017. Какой последний срок подачи апелляционной жалобы? Сегодня т.е. 23.08.2017, или завтра 24.08.2017 г. ?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае составляет 30 дней с момента изготовления решения суда

В соответствии с законодательством российской федерации.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! Подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции вы вправе в последний день - 26 июля текущего года.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Срок подачи апелляционной жалобы составляет 30 дней с момента изготовления решения суда в окончательной форме.

Спасибо за полезный совет!

Срок подачи апелляционной жалобы - 24 августа 2017 года. Если мотивированное решение суда изготовлено 25 июля 2017 года. Удачи Вам!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. У Вас 25.07.2017 была вынесена резолютивная часть решения или мотивированное решение? Решение выносил мировой судья или районный (городской) суд? Если районный (городской), то мотивированное решение составляется в течении пяти дней, и месячный срок обжалования начинает течь после изготовления мотивированного решения суда.

Жму руку, спасибо!