Могули я получить гражданство в упращенном порядке.
Уважаемая Умида.
Вы вправе принять гражданство РФ в соответствии с межгосударственным соглашением. Но для этого Вам необходимо быть выптсанной с прежнего места жительства в Киргизии в связи с переездом на ПМЖ в РФ. И, конечно же, необходим загранпаспорт.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Если, паспорт старого образца, то можно и по нему получить. Как получите листок убытия, встаете на учет в консульстве КР, далее в ограны УФМС по месту регистрации, сдаете пакет документов. Рассматривают в течение 3х месяцев. Успехов.