Мои проблемы с врачом - взаимность, издевательство и отказ от обследования. Стоит ли писать в министерство здравоохранения?
Попытаю в кратце, влюбилась во врача, думала, что это взаимно, он со мной флиртавал и т.п далее подкинула ему записку он не позвонил, я обиделась и в устной форме нажаловалась на него завед. Итог еще 2 записки он не звонит, я пришла к кабинету он мне сказал, что женат и имеет детей, тогда я поняла, что он надо мной издевался.. начала, сама над ним издеваться приходила к кабинету, молча сидела или могла сказать, я люблю вас так было 4 дн, но сидела не долго около 1 часа, потом он ушел в отпуск, за месяц, я нашла его номер, пер.2-е суток, звонила раз 10-15 в день, иногда он отвечал, писала смс 5-7 интимного характера, он не отвечал, появлялась около его кабинета в поликлиниках (он мог со мной пообщаться, общение на "ты"),камеры меня фикс опять же я была записанна на массаж правда на др. этаже но на его этаже есть туалет, кам.заф как я туда ходила, ждала не долго около часа. След 2-е суток, меня вообще не было в его жизни! На 5-е сутки я появ. В его кабинете с направ. На узи, на которое была записанна за 2 нед. а он отказался мне делать узи сославшишь на жалобу зав., я устроила скандал пошла к зав. все ей рассказала она сказала идти к гл.врачу, позвонила на гор. лин.полик. Они тоже отправили меня к гл.врачу. В этот же день узист сам привел меня к гл.врачу, гл.врач сказал, мой сотрудник написал на вас жалобу, что вы мешаете ему работать, я офигела, и наглым тоном сказала, "я люблю его, законов не нарушаю, в кабинет не захожу и т.п" а про то,что мне узи не сделанно не сказала. В этот же вечер, почти ночью, я позвонила со своего номера в стах. Компанию, где просто! Хотела узнать по закону ли поступил врач, не сделав мне узи, мне сказали пишите заяву на него, и получается утром след. Дня мой драгоценный врач, побежал и настрочил на меня заявление в полицию о домогательстве, я в шоке! Мне все говорят иди мин. здрав пиши на него заяву, что он сам влюбил тебя в себя и отк. делать узи, я вчера хотела по хор. приперлась в полик. К узисту говорю сделаете мне узи? он сказал, если гл.врач разрешит сделаю, пришла к гл.врачю, он на меня наорал, сказал, что узист сам не хочет делать мне узи, я говорю это не по закону, все по закону начал орать гл.врач, далее 5 мин решили все, я опять подошла к кабинету узи, на что узист мне сказал, что небудет мне делать узи т.к не хочет, а его мед. сестра при людно назвала меня сумашедшей... Вопрос стоит ли писать в миндрав? Мне сказали, что мин. здрав даже может заставить его забрать заявление из полииции? Так ли это? сведетели то врядли найдутся, как он со мной флиртовал и вел себя не этично! Сейчас позвонили из полик. И сказали, что меня перезаписали к др.узисту, там 2 узи. Вот что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам надо просто работать, а ваши личные дела не имеют никакого отношения к служебной деятельности, и все эти письма в Министерство и в полицию не имеют никакого смысла, а только мешают работать и вам и вашему возлюбленному.
Добрый день, уважаемая Мара
Оставьте врача в покое он женат ту него дети переключитесь на мед брата в больнице
Удачи вам и вашим близким