Пьяный пациент вызывает скандал в больнице - как и куда пожаловаться на его поведение?

Работаю в больнице пришел пьяный пациент попросил оказать ему помощь. Проводил его до кабинета врача. Он начал говорить что он мировой судья и ему наплевать кто там сидит в кабинете. В кабинете был тяжелый пациент которому оказывали помощь. После того как кабинет освободился его пригласили в кабинет врача. Он начал нецензурно выражаться достал удостоверение и начал говорить что он мировой судья и что у него неприкосновенность. Далее он начал просить чтобы протерли кушетку где он сидит. Позвали санитарку она все сделала. Он начал нецензурно просить заменить ему врача. Громко ругался матерился и в итоге ушел! Как и куда я могу на него пожаловаться? ФИО мы записали!

Лучший ответ

Вам нужно было вызвать полицию, чтобы зафиксировать хулиганское поведение судьи.

Пожаловаться можете в квалификационную комиссию судей.