Можно обязанности воспитателя детского сада по всем группам.

Лучший ответ

Они указаны в должностной инструкции.

ТК РФ, Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором

Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток! Вполне возможно, обязанности устанавливаются на основании локальных нормативных актов, например, в должностной инструкции.