Перевели деньги с организации, где я не работаю 5 лет - можно ли их оставить и будет ли это законным?
Здравствуйте! Конечно это незаконно. Деньги нужно вернуть, в противном случае эти средства будут с вас взысканы в судебном порядке
Здравствуйте. Нет, это будет незаконно. Вы обязаны вернуть деньги, поскольку в ином случае с Вас взыщут эти деньги в судебном порядке.
Добрый день, Михаил! Все зависит от назначения платежа, которое указано вашим бывшим работодателем. За что и на основании какого документа вам произведено перечисление. Если эти средства вам не принадлежат и были зачислены ошибочно, то вы их обязаны вернуть с момента письменного обращения к вам о возврате полученных средств.
У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!