Какие доплаты положены пенсионерам 1961 года рождения.
В данном случае пенсионеру необходимо обратиться в территориальное отделение пенсионного фонда с заявлением о перерасчете пенсии, но это нужно сделать только в том случае, если при первоначальном расчёте пенсии в трудовой стаж не учитывались периоды отпусков по уходу за детьми, которые были рождены до 90 года. Поэтому вам скажут в Пенсионном фонде, имеет ли смысл вам делать перерасчёт или нет.
Здравствуйте! Никакие доплаты не полагаются. Если не согласны с расчетом пенсии, то обращайтесь с письменным запросом в отделение ПФ РФ.
У жены льготная северная пенсия. А какие еще доплаты полагаются пенсионерам 1961 года рождения.
Доброе время суток. Дополнительные льготы и меры поддержки пенсионерам могут быть предусмотрен в различных регионах местным законодательством. Обратитесь в Пенсионный фонд или отдел социальной защиты по этому вопросу чтобы узнать весь перечень причитающихся вам выплаты льгот.