Права многодетной мамы на электричество при задолженности
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
К сожалению при наличии задолженности имеют права, даже если в квартире проживают несовершеннолетние. Только перед отключением обязаны письменно уведомить за месяц.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим нормативными актами при наличии задолженности имеют право. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте! В данном случае если вас об этом уведомили по данному обстоятельству, имели право отключить свет. В соответствии с законодательством российской федерации.