Отключили свет без предупреждения - можно ли требовать бесплатное подключение для многодетной малоимущей одинокой мамы?

У меня отключили свет а теперь требуют сейчас подключение 2000 хотя я являюсь многодетной малоимущей одинокой мамой имеют ли они на это право!?
Лучший ответ

Доброго времени суток! При налчии долга конечно имели право на отключение, однако, перед тем как отключить обязаны были предупредить.

Спасибо за объяснение!

Добрый вечер. Да имеют. После отключения света, придется платить за подключение.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.

Удачи Вам.

Спасибо за полезный совет!