Процедура реструктуризации ипотеки - обращение и документы, подробные условия и процентные ставки
Здравствуйте, вопрос по теме "помощь ипотечным заемщикам". Куда с какими документами обращаться? И можно пожалуйста подробнее о %. Когда мы имеем право подать заявление на реструктуризацию? Ипотеку платим 1 год. Из суммы 1450000 остаток задолжности составляет 1388000. 12% годовых.
Лучший ответ
Здравствуйте.
На получение господдержки могут претендовать: Родители детей, не достигших 18-летнего возраста. Опекуны детей, не достигших 18-летнего возраста. Инвалиды. Родители и опекуны детей-инвалидов. Ветераны боевых действий.
Если Вы не относитесь к вышеназванным категориям, то поддержки Вам от государства не будет.
Спасибо за грамотный ответ!