Получение кредита на неотложные нужды не влияет на мою участие в программе помощи ипотечным заемщикам
Если я подала заявление в банк на реструктуризацию ипотеки по программе помощи ипотечным заемщикам, а потом взяла кредит на неотложные нужды в другом банке, я не вылечу из этой программы?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это не является безусловным основанием для исключения из программы
Всего доброго, желаю удачи.
Быстро, кратко