Что делать если отключили свет за не уплату квартплаты в доме маленький ребёнок.

Лучший ответ

Здравствуйте, оплачивать долг, без этого свет вам не подключат, даже не смотря на то, что в доме маленький ребёнок.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Необходимо погасить задолженность, либо попробуйте обратиться за предоставлением рассрочки платежей.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Если задолженность образовалась более чем за 2 месяца, то вам вправе отключить свет, предварительно уведомив вас, наличие ребенка не освобождает вас от обязанности оплачивать коммунальные услуги.

Здравствуйте.

Вас, во-первых, должны были предупредить или письменным уведомлением или смс-сообщением.

Теперь Вам остается только обратиться в электросеть в юротдел и договориться о сроках оплаты, можно частями. Подключат в течение 24 часов, кроме воскресенья.

Благодарю за потраченное время!