Отключенние света с новорожденным ребенком
Имеет ли право тнс энерго отключить свет за неуплату если есть новорожденный ребенок?
Лучший ответ
Имеют право конечно, посокльку наличие ребенка не дает никаких преимуществ, к сожалению. ОДнако отключить свет могут только после предварительного письменного уведомления в любом случае.
Доброго Времени суток!
К сожалению - ИМЕЕТ такое ПРАВО -- НО ОБЯЗАНО ЗАБЛАГОВРЕМЕННО предупредить об ЭТОМ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Светлана!
Наличие новорожденного ребенка не является безусловным основанием для ограничения отключения света за неуплату.