Отключенние света с новорожденным ребенком

Имеет ли право тнс энерго отключить свет за неуплату если есть новорожденный ребенок?
Лучший ответ

Имеют право конечно, посокльку наличие ребенка не дает никаких преимуществ, к сожалению. ОДнако отключить свет могут только после предварительного письменного уведомления в любом случае.

Доброго Времени суток!

К сожалению - ИМЕЕТ такое ПРАВО -- НО ОБЯЗАНО ЗАБЛАГОВРЕМЕННО предупредить об ЭТОМ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Светлана!

Наличие новорожденного ребенка не является безусловным основанием для ограничения отключения света за неуплату.