У меня есть долг у судебных приставов 40 тыс. Могу ли я путешествовать по России на самолете?
Здравствуйте!
Да, по России Вы можете свободно передвигаться, любым видом транспорта.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
По России конечно можете. Задолженность по исполнительным производствам никак не влияет на возможность путешенствий по России.
Здравствуйте, можете путешествовать хоть на самолете, хоть на поезде, хоть на машине, хоть на корабле. Единственное что вас может ограничить пристав это выезд за границу.
Вы можете свободно передвигаться по стране, даже если имеется задолженность по исполнительному производству. Вид транспорта значения не имеет.
Здравствуйте.
По России можете путешествовать, в другие страны - нет.
Но если это долги серьезные, типа, возмещение материального ущерба или алименты, где есть сроки, то вполне могут создвть Вам препятствие на вылет.