У меня есть долги у судебных приставов могу ли я полететь на самолете по России.

У меня есть долги у судебных приставов могу ли я полететь на самолете по россии.

Лучший ответ

Да по России Вы можете передвигаться Это касается только если вы собираетесь за границу если конечно у вас имеется запрет на выезд

Да, модете без проблем. По России проезд не ограничивается.

Я все понял, благодарю!

А если я их не оплачиваю?

По России можете, за границу вас не выпустят.

говорят что вышел закон, если есть долги свыше десяти тысяч рублей то на самолёт не пускают (по России) правда ли?

Вам ответили.

Здравствуйте! Нет, такого ограничения нет.