Как узнать причину и основание возбуждения исполнительного производства 66826/17/59006-ИП от 18.08.2017 по акту органа, осуществляющего контрольные функции от 31.07.2017 № 11448?
Обратитесь в службу судебных приставов по месту своей постоянной регистрации и уточните этот вопрос. У них есть вся информация.
Добрый день, Любовь! Необходимо обратится к судебному приставу-исполнителю лично и получить копию исполнительного документа, на основании которого возбуждено исполнительное производство.
Добрый вам день
Уважаемая Любовь, вы можете обратиться к судебным приставам оформившим исполнительное производство и получить всю информацию.
Здравствуйте. Можете посмотреть информацию на сайте Федеральной службы судебных приставов, либо обратиться непосредственно к приставу-исполнителю, у которого находится данное производство.
Добрый день! Чтобы точно все узнать, Вам нужно обратиться на прием к судебному приставу и там уже все узнавать по этому поводу, путем ознакомления с материалами исполнительного производства.
К судебному приставу обратитесь лично или смотрите информацию на сайте ФССП, можно и позвонить также приставу. Всего Вам доброго!