Возможно ли отозвать акт Налогового органа в исполнительном производстве у приставов, если выплачено больше половины суммы и остаток составляет 9 000 тыс. руб., а это может затруднить другое исполнительное производство
Возможно ли отозвать акт Налогового органа осуществляющего контрольные функции, если он находится в исполнительном производстве у приставов и выплачено по данному акту уже больше половины суммы денег, а остаток 9 000 тыс. руб. А также данное исполнительное производство может затруднить другое исполнительное производство в отношении выплат Пенсионному фонду.
Лучший ответ
Нет, до полного погашения по исполнительному производству отзывать налоговая ничего не будет.
Да и законодательно такого понятия как "отозвать" нет.