Какие алименты должен будет платить муж после подачи на работу бывшей супруги?
Если будет решение суда о взыскании алиментов на вашего ребёнка, то плательщик алиментов может подать в суд исковое заявление об уменьшении алиментов на первого ребёнка. Статья 119 семейного кодекса.
• Здравствуйте,
За одного ребёнка могут удерживать 25 % от начисленной заработной платы, если исполнительный лист на взыскании алиментов получен давно, то насчитают долг за последние три года
Желаю Вам удачи и всех благ!
А если исполнительный лист на руках бывшей жены, а мы не знаем где она проживает и фактически не известно куда слать алименты, есть только номер ее карты. Сама она отказывается говорить где живет, угрожает нам что подаст в суд и с нас будут брать 50% зарплаты если мы не будем платить больше. У нас два ребенка еще в браке, могу ли я подать на алименты если это сделает она, это как-то поможет чтобы с мужа не высчитывали 50%.