Изменения в судебном решении об алиментах после отзыва исполнительного листа в 2010 году и последующее возбуждение в 2019 году

В 2010 году жена отозвала исполнительный лист по алиметнам и в январе 2019 года вновь возбуждает. Как будут считаться алиметнам? При том что до 2016 года я платил алименты по почте переводом.
Лучший ответ

Учитываться будут только периоды, когда оплата алиментов не производилась.

Юридические услуги в Великий Новгород