Я бы хотела знать, попадает ли статья 228 ч.2 под амнистию.
Доброго времени суток. Никакой амнистии в ближайшее время не предвидится, пока все на уровне слухов. Поэтому на ваш вопрос нельзя ответить. Нужно ждать.
Здравствуйте!
Вы что то путаете. В этом году никто никакую амнистияю пока не объявлял. Да и в целом навряд ли объят. Ничего не подпадает.
--- Здравствуйте, вы не о том спрашиваете. Нет никакой амнистии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. С чего вы взяли что в этом году вообще будет амнистия. Никто об этом не говорил. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Для того, чтобы говорить какие статьи УК РФ попадают под амнистию, нужно, чтобы она была объявлена. В ближайшее время амнистия не планируется.