Право местных администраций на лишение льгот участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС в отношении земельных участков, находящихся в их собственности
Имеют ли право местные районные администрации лишать льгот участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС по оплате за земельный участок, находящийся у них в собственности?
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемый Виталий Иванович, при наличии любой льготы, установленной законом, лишить её нельзя. Советую вам обратиться с жалобой в районную прокуратуру.
С уважением.
Спасибо, что проконсультировали!