Соблюдение правил КоАП - ставка легкового автомобиля на тротуаре возле своего крыльца
Здравствуйте! Нарушаю ли правила КоАП если ставлю свой легковой автомобиль на тротуаре (примыкающий к дому) у своего крыльца выходящего на тротуар (вход в мою приватизированную квартиру 2 эт дома, жильцы не против). Стоящий автомобиль габаритами не выступает за габариты крыльца и не мешает переходам.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам привлекут к административной ответственности по данному обстоятельству. Если кто нибудь об этом заявит.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
• Здравствуйте, Конечно вы нарушаете административный кодекс, если оставите свой легковой автомобиль на тротуаре
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за полезный совет!
При чем здесь жильцы не против-это же не самое главное, а то что нельзя размещать автомобили на тротуарах За это вас могут привлечь к административной ответственности.
Спасибо за ответ!